VALORANT · Estatísticas Competitivas
Antares Esports GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 72 | 1,32 | 258 | 18,7 | 13,5 | 7,8 | 1,39 | 2,7 | 161 |
| Ascent | 17 | 1,29 | 239 | 17,5 | 13,3 | 10,8 | 1,31 | 2,2 | 151 |
| Lotus | 17 | 1,37 | 269 | 18,9 | 13,2 | 7,9 | 1,44 | 2,8 | 169 |
| Split | 9 | 1,28 | 242 | 16,3 | 11,6 | 7,2 | 1,41 | 2,2 | 128 |
| Haven | 6 | 1,55 | 310 | 22,3 | 13,2 | 6,8 | 1,70 | 3,3 | 196 |
| Icebox | 6 | 1,19 | 226 | 17,7 | 14,7 | 5,0 | 1,20 | 2,3 | 161 |
| Bind | 6 | 1,14 | 234 | 17,2 | 14,3 | 7,0 | 1,20 | 2,2 | 150 |
| Sunset | 5 | 1,48 | 284 | 21,8 | 12,6 | 7,6 | 1,73 | 3,2 | 176 |
| Abyss | 4 | 1,13 | 253 | 18,5 | 16,0 | 5,0 | 1,16 | 2,0 | 159 |
| Pearl | 1 | 1,75 | 402 | 33,0 | 19,0 | 4,0 | 1,74 | 10,0 | 249 |
| Fracture | 1 | 1,12 | 281 | 23,0 | 17,0 | 3,0 | 1,35 | 5,0 | 181 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
72 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Ascent | Omen | 1,05 | 239 | 19 | 16 | 15 | 152 | 1 |
| 29 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 1,28 | 266 | 20 | 16 | 5 | 156 | 2 |
| 28 de abr. de 2025 | FUSION X | Haven | Omen | 1,10 | 214 | 23 | 20 | 8 | 142 | 5 |
| 28 de abr. de 2025 | FUSION X | Ascent | Omen | 1,42 | 314 | 18 | 9 | 5 | 200 | 3 |
| 22 de abr. de 2025 | Akave Esports GC | Pearl | Astra | 1,75 | 402 | 33 | 19 | 4 | 249 | 10 |
| 22 de abr. de 2025 | Akave Esports GC | Icebox | Gekko | 0,90 | 234 | 16 | 18 | 4 | 142 | 4 |
| 01 de abr. de 2025 | 1UP Festival Esports | Haven | Iso | 1,70 | 345 | 26 | 12 | 3 | 236 | 5 |
| 01 de abr. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Breach | 1,86 | 373 | 26 | 12 | 14 | 0 | 5 |
| 25 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Fracture | Iso | 1,12 | 281 | 23 | 17 | 3 | 181 | 5 |
| 25 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Breach | 1,31 | 294 | 19 | 16 | 4 | 168 | 3 |
| 22 de mar. de 2025 | FUSION X | Lotus | Breach | 2,37 | 392 | 24 | 5 | 9 | 239 | 4 |
| 22 de mar. de 2025 | FUSION X | Ascent | Breach | 2,36 | 434 | 27 | 5 | 12 | 263 | 2 |
| 22 de mar. de 2025 | FUSION X | Haven | Breach | 2,17 | 427 | 32 | 13 | 8 | 251 | 3 |
| 16 de mar. de 2025 | Contra GC | Split | Breach | 1,93 | 356 | 28 | 9 | 6 | 222 | 4 |
| 16 de mar. de 2025 | Contra GC | Lotus | Breach | 1,31 | 282 | 23 | 17 | 7 | 175 | 6 |
| 14 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Split | Breach | 0,56 | 151 | 7 | 14 | 3 | 97 | 0 |
| 11 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Breach | 1,68 | 298 | 21 | 11 | 9 | 175 | 4 |
| 11 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Bind | Breach | 1,41 | 299 | 25 | 15 | 5 | 198 | 3 |
| 04 de mar. de 2025 | KTANA GC | Haven | Breach | 2,08 | 404 | 23 | 7 | 5 | 246 | 5 |
| 04 de mar. de 2025 | KTANA GC | Bind | Breach | 1,45 | 264 | 22 | 13 | 8 | 163 | 4 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Sunset | Iso | 1,55 | 358 | 29 | 18 | 2 | 225 | 6 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Iso | 1,20 | 274 | 18 | 15 | 4 | 176 | 4 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Haven | Breach | 1,38 | 273 | 17 | 11 | 12 | 165 | 2 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Abyss | Breach | 1,52 | 319 | 22 | 14 | 9 | 194 | 1 |
| 08 de set. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Kayo | 1,59 | 297 | 22 | 13 | 11 | 190 | 0 |
| 27 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Kayo | 0,66 | 190 | 14 | 21 | 11 | 128 | 3 |
| 27 de ago. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Breach | 0,89 | 192 | 11 | 13 | 3 | 133 | 1 |
| 20 de ago. de 2024 | KS Hunters | Abyss | Breach | 1,30 | 302 | 25 | 18 | 5 | 185 | 4 |
| 20 de ago. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Kayo | 1,07 | 276 | 22 | 17 | 5 | 164 | 5 |
| 12 de ago. de 2024 | FUSION X | Abyss | Breach | 0,80 | 197 | 16 | 19 | 3 | 125 | 2 |
| 12 de ago. de 2024 | FUSION X | Haven | Breach | 0,84 | 199 | 13 | 16 | 5 | 138 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Breach | 0,69 | 164 | 11 | 16 | 6 | 102 | 0 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Ascent | Breach | 0,74 | 59 | 20 | 18 | 10 | 34 | 1 |
| 02 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Breach | 1,73 | 350 | 27 | 13 | 11 | 220 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Breach | 1,34 | 243 | 18 | 11 | 6 | 142 | 4 |
| 30 de jun. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Breach | 1,11 | 232 | 19 | 16 | 13 | 154 | 3 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Split | Breach | 0,58 | 133 | 7 | 15 | 9 | 76 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Sunset | Breach | 1,25 | 298 | 25 | 17 | 8 | 182 | 1 |
| 29 de jun. de 2024 | FUSION X | Lotus | Breach | 1,56 | 317 | 25 | 14 | 4 | 203 | 3 |
| 27 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Breach | 0,78 | 180 | 14 | 19 | 9 | 128 | 0 |
| 27 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Split | Breach | 0,76 | 140 | 12 | 13 | 6 | 85 | 0 |
| 27 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Sunset | Breach | 1,43 | 164 | 11 | 5 | 10 | 112 | 0 |
| 21 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Breach | 1,96 | 361 | 28 | 12 | 9 | 232 | 2 |
| 21 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Sunset | Breach | 1,45 | 248 | 17 | 10 | 7 | 141 | 6 |
| 17 de mai. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Breach | 0,82 | 148 | 10 | 15 | 12 | 112 | 3 |
| 17 de mai. de 2024 | New Combat Line | Split | Skye | 1,01 | 204 | 18 | 17 | 9 | 135 | 1 |
| 17 de mai. de 2024 | New Combat Line | Lotus | Breach | 1,29 | 247 | 19 | 12 | 11 | 161 | 2 |
| 16 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Lotus | Breach | 1,36 | 289 | 14 | 8 | 7 | 189 | 4 |
| 16 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Split | Skye | 0,81 | 197 | 16 | 17 | 6 | 145 | 4 |
| 16 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Bind | Skye | 0,71 | 154 | 10 | 18 | 7 | 104 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Skye | 0,85 | 185 | 13 | 18 | 9 | 114 | 1 |
| 15 de mai. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Breach | 1,46 | 265 | 19 | 16 | 12 | 174 | 1 |
| 01 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Split | Skye | 2,26 | 376 | 19 | 2 | 6 | 248 | 5 |
| 01 de mai. de 2024 | Kunai Esports FEM | Ascent | Breach | 1,04 | 178 | 12 | 17 | 20 | 123 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | OK Gaming | Lotus | Breach | 1,40 | 273 | 16 | 10 | 8 | 178 | 2 |
| 27 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Breach | 1,74 | 280 | 17 | 8 | 12 | 171 | 4 |
| 24 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Icebox | Gekko | 1,21 | 202 | 13 | 12 | 11 | 161 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Ragnus Esports | Bind | Skye | 1,62 | 366 | 24 | 10 | 4 | 224 | 4 |
| 23 de abr. de 2024 | Legiowon | Lotus | Breach | 1,06 | 167 | 12 | 10 | 7 | 116 | 2 |
| 23 de abr. de 2024 | Legiowon | Icebox | Gekko | 1,37 | 244 | 20 | 15 | 4 | 174 | 2 |
| 05 de abr. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Killjoy | 1,93 | 298 | 29 | 11 | 2 | 210 | 2 |
| 05 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Breach | 1,16 | 211 | 14 | 13 | 11 | 137 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | OK Gaming | Lotus | Breach | 1,20 | 253 | 19 | 18 | 14 | 153 | 4 |
| 01 de abr. de 2024 | OK Gaming | Icebox | Killjoy | 1,19 | 298 | 22 | 18 | 3 | 196 | 4 |
| 01 de abr. de 2024 | OK Gaming | Ascent | Breach | 1,65 | 334 | 20 | 12 | 10 | 203 | 4 |
| 31 de mar. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Killjoy | 0,52 | 82 | 6 | 14 | 6 | 81 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | New Combat Line | Ascent | Breach | 0,96 | 132 | 10 | 12 | 11 | 87 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Split | Skye | 1,71 | 244 | 14 | 5 | 6 | 142 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Lotus | Skye | 1,65 | 291 | 20 | 9 | 8 | 168 | 3 |
| 30 de mar. de 2024 | Ragnus Esports | Ascent | Breach | 1,51 | 294 | 26 | 18 | 10 | 191 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | KitsuneG eSports | Bind | Skye | 0,77 | 133 | 9 | 12 | 9 | 97 | 0 |
| 30 de mar. de 2024 | KitsuneG eSports | Ascent | Breach | 1,44 | 165 | 9 | 5 | 10 | 89 | 0 |