VALORANT · Estatísticas Competitivas
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 36 | 1,02 | 215 | 16,5 | 16,7 | 9,8 | 0,99 | 2,4 | 142 |
| Ascent | 7 | 0,99 | 223 | 17,3 | 18,0 | 11,9 | 0,96 | 3,1 | 141 |
| Lotus | 6 | 1,11 | 223 | 14,8 | 14,5 | 8,8 | 1,02 | 1,8 | 152 |
| Haven | 5 | 1,21 | 244 | 20,6 | 17,2 | 9,0 | 1,20 | 2,4 | 159 |
| Sunset | 5 | 1,11 | 219 | 16,4 | 14,8 | 12,8 | 1,11 | 1,8 | 143 |
| Pearl | 3 | 0,83 | 169 | 11,3 | 15,0 | 6,3 | 0,76 | 2,3 | 115 |
| Split | 3 | 0,90 | 191 | 15,0 | 17,3 | 9,3 | 0,87 | 2,0 | 122 |
| Icebox | 3 | 0,83 | 199 | 15,7 | 19,3 | 6,0 | 0,81 | 3,0 | 141 |
| Bind | 3 | 0,99 | 216 | 18,3 | 18,3 | 12,0 | 1,00 | 2,7 | 142 |
| Fracture | 1 | 0,94 | 197 | 18,0 | 18,0 | 5,0 | 1,00 | 2,0 | 134 |
| Agente | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 1,10 | 216 | 16,0 | 14,9 | 10,4 | 1,08 | 1,9 | 145 | |
| 5 | 1,08 | 221 | 19,2 | 18,6 | 9,8 | 1,03 | 2,8 | 141 | |
| 5 | 1,01 | 224 | 17,6 | 18,0 | 9,4 | 0,98 | 2,2 | 144 | |
| 4 | 1,18 | 258 | 20,0 | 17,0 | 12,8 | 1,18 | 3,5 | 165 | |
| 3 | 0,83 | 169 | 11,3 | 15,0 | 6,3 | 0,76 | 2,3 | 115 | |
| 3 | 0,83 | 199 | 15,7 | 19,3 | 6,0 | 0,81 | 3,0 | 141 | |
| 1 | 0,91 | 245 | 17,0 | 21,0 | 12,0 | 0,81 | 5,0 | 155 | |
| 1 | 0,44 | 108 | 8,0 | 18,0 | 9,0 | 0,44 | 0,0 | 70 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
36 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05 de abr. de 2025 | GiaForce | Pearl | Fade | 1,11 | 215 | 16 | 13 | 5 | 147 | 4 |
| 05 de abr. de 2025 | GiaForce | Ascent | Omen | 0,90 | 178 | 16 | 19 | 11 | 105 | 3 |
| 04 de abr. de 2025 | Fisher Fumblers | Haven | Omen | 1,16 | 240 | 18 | 17 | 6 | 140 | 5 |
| 04 de abr. de 2025 | Fisher Fumblers | Ascent | Vyse | 0,91 | 245 | 17 | 21 | 12 | 155 | 5 |
| 04 de abr. de 2025 | Fisher Fumblers | Lotus | Breach | 0,92 | 158 | 17 | 18 | 6 | 98 | 2 |
| 02 de abr. de 2025 | Tenax GC | Ascent | Deadlock | 0,44 | 108 | 8 | 18 | 9 | 70 | 0 |
| 02 de abr. de 2025 | Tenax GC | Lotus | Breach | 1,37 | 273 | 19 | 16 | 13 | 192 | 2 |
| 02 de abr. de 2025 | Aquila | Haven | Omen | 1,17 | 220 | 16 | 14 | 13 | 151 | 1 |
| 02 de abr. de 2025 | Aquila | Split | Breach | 1,14 | 210 | 19 | 16 | 9 | 132 | 4 |
| 01 de abr. de 2025 | Eternal Focus Amethyst | Haven | Omen | 1,11 | 233 | 26 | 23 | 12 | 144 | 3 |
| 01 de abr. de 2025 | Eternal Focus Amethyst | Pearl | Fade | 0,73 | 134 | 9 | 16 | 11 | 88 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | Eternal Focus Amethyst | Split | Breach | 0,71 | 144 | 9 | 15 | 11 | 100 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | Aquila | Lotus | Breach | 1,45 | 260 | 12 | 9 | 18 | 199 | 2 |
| 01 de abr. de 2025 | Aquila | Haven | Omen | 1,07 | 234 | 20 | 20 | 7 | 165 | 2 |
| 28 de jan. de 2025 | Prestige XOXO | Lotus | Breach | 0,96 | 187 | 15 | 18 | 10 | 127 | 3 |
| 28 de jan. de 2025 | Prestige XOXO | Pearl | Fade | 0,66 | 157 | 9 | 16 | 3 | 111 | 2 |
| 28 de jan. de 2025 | Prestige XOXO | Haven | Breach | 1,55 | 292 | 23 | 12 | 7 | 194 | 1 |
| 28 de jan. de 2025 | Hyper Reserve GC | Fracture | Breach | 0,94 | 197 | 18 | 18 | 5 | 134 | 2 |
| 28 de jan. de 2025 | Hyper Reserve GC | Lotus | Breach | 0,77 | 205 | 10 | 12 | 3 | 133 | 0 |
| 07 de fev. de 2024 | :3 | Icebox | Sova | 0,78 | 186 | 11 | 18 | 7 | 139 | 2 |
| 07 de fev. de 2024 | :3 | Bind | Skye | 1,12 | 239 | 27 | 23 | 13 | 153 | 4 |
| 07 de fev. de 2024 | Van Lyn Frost | Ascent | Kayo | 0,29 | 113 | 7 | 21 | 11 | 68 | 3 |
| 07 de fev. de 2024 | Van Lyn Frost | Sunset | Breach | 1,65 | 330 | 24 | 12 | 20 | 197 | 2 |
| 06 de fev. de 2024 | Berzerkers Night | Icebox | Sova | 0,43 | 135 | 7 | 17 | 6 | 93 | 2 |
| 06 de fev. de 2024 | Berzerkers Night | Bind | Skye | 0,78 | 181 | 13 | 18 | 12 | 127 | 1 |
| 06 de fev. de 2024 | Van Lyn Frost | Ascent | Kayo | 1,31 | 255 | 22 | 16 | 15 | 168 | 3 |
| 06 de fev. de 2024 | Van Lyn Frost | Bind | Skye | 1,08 | 229 | 15 | 14 | 11 | 146 | 3 |
| 06 de fev. de 2024 | Van Lyn Frost | Sunset | Breach | 0,57 | 142 | 8 | 15 | 12 | 109 | 0 |
| 24 de jan. de 2024 | Tenax GC | Split | Skye | 0,85 | 218 | 17 | 21 | 8 | 134 | 1 |
| 24 de jan. de 2024 | Tenax GC | Lotus | Skye | 1,20 | 255 | 16 | 14 | 3 | 162 | 2 |
| 24 de jan. de 2024 | Tenax GC | Sunset | Breach | 1,20 | 207 | 16 | 15 | 7 | 144 | 1 |
| 23 de jan. de 2024 | pookie nation | Ascent | Kayo | 1,76 | 356 | 29 | 15 | 11 | 229 | 4 |
| 23 de jan. de 2024 | pookie nation | Sunset | Breach | 1,26 | 216 | 13 | 7 | 7 | 137 | 1 |
| 23 de jan. de 2024 | Tenax GC | Sunset | Breach | 0,88 | 200 | 21 | 25 | 18 | 130 | 5 |
| 23 de jan. de 2024 | Tenax GC | Icebox | Sova | 1,27 | 275 | 29 | 23 | 5 | 192 | 5 |
| 23 de jan. de 2024 | Tenax GC | Ascent | Kayo | 1,34 | 308 | 22 | 16 | 14 | 193 | 4 |