VALORANT · Estatísticas Competitivas
Contra GC
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 41 | 1,17 | 223 | 16,1 | 13,3 | 6,6 | 1,21 | 2,2 | 147 |
| Haven | 10 | 1,17 | 206 | 14,0 | 12,2 | 7,4 | 1,15 | 2,1 | 139 |
| Lotus | 7 | 1,17 | 229 | 19,1 | 15,6 | 6,6 | 1,23 | 2,7 | 155 |
| Ascent | 7 | 1,47 | 273 | 21,0 | 12,4 | 8,0 | 1,69 | 2,7 | 182 |
| Abyss | 7 | 1,07 | 195 | 12,3 | 12,3 | 8,3 | 1,00 | 1,4 | 127 |
| Split | 3 | 0,85 | 202 | 14,3 | 16,3 | 3,3 | 0,88 | 2,0 | 129 |
| Sunset | 3 | 1,21 | 248 | 16,3 | 13,3 | 4,0 | 1,23 | 1,3 | 153 |
| Icebox | 3 | 0,97 | 210 | 14,0 | 12,3 | 1,7 | 1,14 | 2,7 | 128 |
| Bind | 1 | 1,18 | 245 | 18,0 | 14,0 | 11,0 | 1,29 | 2,0 | 176 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
41 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Lotus | Omen | 0,64 | 176 | 11 | 18 | 7 | 119 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Omen | 0,92 | 179 | 13 | 15 | 7 | 120 | 1 |
| 25 de mar. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Omen | 1,31 | 277 | 26 | 16 | 10 | 171 | 4 |
| 25 de mar. de 2025 | KTANA GC | Ascent | Omen | 1,41 | 203 | 16 | 9 | 15 | 125 | 0 |
| 22 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Ascent | Omen | 1,13 | 177 | 12 | 11 | 17 | 97 | 2 |
| 22 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Lotus | Omen | 1,11 | 181 | 14 | 11 | 10 | 124 | 3 |
| 16 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Split | Yoru | 0,78 | 223 | 14 | 19 | 1 | 137 | 3 |
| 16 de mar. de 2025 | Antares Esports GC | Lotus | Omen | 1,26 | 233 | 19 | 14 | 6 | 154 | 3 |
| 14 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Haven | Omen | 1,28 | 175 | 10 | 8 | 13 | 113 | 2 |
| 14 de mar. de 2025 | 1UP Festival Esports | Split | Yoru | 1,15 | 244 | 19 | 15 | 6 | 153 | 3 |
| 11 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Abyss | Yoru | 0,97 | 195 | 11 | 15 | 6 | 119 | 3 |
| 04 de mar. de 2025 | FUSION X | Haven | Chamber | 0,87 | 183 | 12 | 15 | 2 | 117 | 3 |
| 04 de mar. de 2025 | FUSION X | Split | Yoru | 0,62 | 140 | 10 | 15 | 3 | 97 | 0 |
| 08 de set. de 2024 | K7 Esports | Sunset | Cypher | 1,14 | 251 | 19 | 17 | 4 | 170 | 0 |
| 08 de set. de 2024 | K7 Esports | Lotus | Killjoy | 1,83 | 306 | 23 | 9 | 3 | 227 | 1 |
| 08 de set. de 2024 | K7 Esports | Haven | Sova | 0,72 | 166 | 10 | 15 | 4 | 109 | 0 |
| 08 de set. de 2024 | K7 Esports | Abyss | Sova | 1,12 | 206 | 14 | 15 | 11 | 134 | 1 |
| 08 de set. de 2024 | K7 Esports | Ascent | Sova | 0,96 | 166 | 14 | 14 | 5 | 114 | 1 |
| 01 de set. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 1,18 | 213 | 15 | 12 | 9 | 154 | 3 |
| 01 de set. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Sova | 1,67 | 340 | 33 | 18 | 3 | 246 | 3 |
| 01 de set. de 2024 | No Sweat Blossom | Sunset | Cypher | 1,36 | 260 | 16 | 9 | 2 | 142 | 3 |
| 30 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Lotus | Killjoy | 1,18 | 240 | 19 | 16 | 6 | 161 | 2 |
| 30 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Sova | 1,31 | 258 | 17 | 11 | 7 | 175 | 5 |
| 29 de ago. de 2024 | Azzy White | Abyss | Sova | 1,02 | 187 | 9 | 8 | 6 | 119 | 1 |
| 29 de ago. de 2024 | Azzy White | Ascent | Sova | 1,80 | 333 | 22 | 8 | 3 | 212 | 2 |
| 22 de ago. de 2024 | New Combat Line | Haven | Sova | 1,20 | 197 | 17 | 13 | 3 | 134 | 1 |
| 22 de ago. de 2024 | New Combat Line | Icebox | Chamber | 0,74 | 145 | 12 | 15 | 1 | 98 | 2 |
| 18 de ago. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Abyss | Kayo | 1,10 | 202 | 11 | 10 | 11 | 140 | 1 |
| 18 de ago. de 2024 | Fenrir "White" E-Club | Haven | Sova | 1,61 | 248 | 19 | 9 | 11 | 163 | 4 |
| 17 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Bind | Skye | 1,18 | 245 | 18 | 14 | 11 | 176 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 1,20 | 216 | 15 | 15 | 13 | 167 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Azzy White | Abyss | Kayo | 1,19 | 174 | 13 | 11 | 15 | 125 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Azzy White | Icebox | Chamber | 1,29 | 293 | 19 | 11 | 2 | 165 | 4 |
| 16 de ago. de 2024 | Stay K'O | Abyss | Yoru | 1,23 | 238 | 16 | 14 | 5 | 153 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | Stay K'O | Icebox | Chamber | 0,88 | 191 | 11 | 11 | 2 | 121 | 2 |
| 15 de ago. de 2024 | FEK ESPORTS GC | Abyss | Chamber | 0,84 | 162 | 12 | 13 | 4 | 101 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Sunset | Omen | 1,13 | 232 | 14 | 14 | 6 | 146 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Haven | Sova | 1,01 | 227 | 15 | 15 | 7 | 153 | 5 |
| 14 de ago. de 2024 | No Sweat Blossom | Ascent | Sova | 2,03 | 431 | 33 | 16 | 6 | 306 | 6 |
| 11 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Lotus | Iso | 0,83 | 190 | 22 | 25 | 4 | 126 | 5 |
| 11 de ago. de 2024 | Infiriumz Gaming GC | Haven | Sova | 1,73 | 254 | 14 | 5 | 5 | 158 | 0 |