VALORANT · Estatísticas Competitivas
1UP Festival Esports
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 64 | 0,85 | 176 | 12,5 | 14,8 | 5,5 | 0,85 | 2,3 | 113 |
| Bind | 12 | 0,91 | 172 | 12,8 | 14,2 | 5,0 | 0,91 | 2,6 | 114 |
| Split | 11 | 0,84 | 182 | 13,6 | 16,5 | 6,6 | 0,83 | 2,4 | 109 |
| Lotus | 11 | 0,78 | 158 | 11,5 | 15,0 | 8,1 | 0,77 | 1,4 | 104 |
| Haven | 9 | 0,81 | 185 | 12,2 | 15,6 | 4,9 | 0,79 | 2,4 | 117 |
| Abyss | 5 | 1,37 | 276 | 19,6 | 14,4 | 7,2 | 1,36 | 4,8 | 168 |
| Icebox | 5 | 0,95 | 199 | 12,6 | 13,4 | 3,2 | 0,94 | 1,8 | 132 |
| Sunset | 5 | 0,78 | 133 | 10,6 | 13,6 | 3,2 | 0,78 | 1,8 | 91 |
| Ascent | 3 | 0,75 | 152 | 10,7 | 14,3 | 4,3 | 0,74 | 0,7 | 98 |
| Pearl | 2 | 0,39 | 114 | 6,5 | 14,0 | 2,5 | 0,46 | 2,5 | 74 |
| Fracture | 1 | 0,08 | 80 | 2,0 | 14,0 | 3,0 | 0,14 | 1,0 | 62 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
64 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 de abr. de 2025 | Antares Esports GC | Haven | Sova | 0,81 | 170 | 11 | 16 | 9 | 106 | 1 |
| 01 de abr. de 2025 | Antares Esports GC | Split | Tejo | 0,57 | 158 | 12 | 20 | 4 | 0 | 2 |
| 25 de mar. de 2025 | FUSION X | Haven | Sova | 0,75 | 157 | 10 | 18 | 10 | 117 | 0 |
| 25 de mar. de 2025 | FUSION X | Split | Tejo | 1,45 | 260 | 22 | 14 | 9 | 178 | 3 |
| 22 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Haven | Jett | 1,06 | 261 | 13 | 13 | 3 | 160 | 5 |
| 22 de mar. de 2025 | MYVRA GC | Fracture | Raze | 0,08 | 80 | 2 | 14 | 3 | 62 | 1 |
| 16 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Bind | Raze | 0,34 | 123 | 4 | 13 | 1 | 79 | 2 |
| 16 de mar. de 2025 | Akave Esports GC | Pearl | Yoru | 0,12 | 81 | 3 | 13 | 2 | 50 | 2 |
| 14 de mar. de 2025 | Contra GC | Haven | Jett | 0,49 | 121 | 7 | 14 | 2 | 69 | 2 |
| 14 de mar. de 2025 | Contra GC | Split | Raze | 1,52 | 349 | 25 | 17 | 6 | 205 | 6 |
| 11 de mar. de 2025 | KTANA GC | Split | Raze | 0,50 | 160 | 12 | 18 | 3 | 100 | 2 |
| 11 de mar. de 2025 | KTANA GC | Pearl | Yoru | 0,65 | 146 | 10 | 15 | 3 | 98 | 3 |
| 04 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Bind | Raze | 0,48 | 67 | 3 | 15 | 3 | 56 | 0 |
| 04 de mar. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Jett | 0,54 | 164 | 12 | 18 | 3 | 100 | 3 |
| 08 de fev. de 2025 | No Sweat Blossom | Abyss | Iso | 1,60 | 339 | 27 | 18 | 9 | 226 | 7 |
| 08 de fev. de 2025 | No Sweat Blossom | Bind | Raze | 1,23 | 274 | 21 | 18 | 8 | 171 | 5 |
| 03 de fev. de 2025 | NFG | Abyss | Iso | 0,84 | 201 | 16 | 19 | 5 | 127 | 6 |
| 03 de fev. de 2025 | NFG | Lotus | Raze | 0,89 | 226 | 17 | 20 | 4 | 151 | 4 |
| 02 de fev. de 2025 | PPW Celeste | Abyss | Iso | 1,54 | 292 | 16 | 11 | 10 | 181 | 3 |
| 02 de fev. de 2025 | PPW Celeste | Haven | Jett | 1,09 | 273 | 19 | 15 | 3 | 159 | 3 |
| 02 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Bind | Raze | 1,80 | 327 | 21 | 7 | 3 | 194 | 4 |
| 02 de fev. de 2025 | Resilience Prime | Abyss | Iso | 2,16 | 447 | 31 | 12 | 6 | 248 | 8 |
| 01 de fev. de 2025 | No Sweat Blossom | Split | Raze | 0,86 | 201 | 15 | 19 | 9 | 145 | 5 |
| 01 de fev. de 2025 | No Sweat Blossom | Haven | Jett | 0,98 | 210 | 14 | 14 | 4 | 138 | 5 |
| 01 de fev. de 2025 | KTANA GC | Split | Raze | 0,90 | 223 | 17 | 17 | 8 | 139 | 4 |
| 01 de fev. de 2025 | KTANA GC | Lotus | Raze | 0,79 | 195 | 14 | 20 | 6 | 137 | 2 |
| 01 de fev. de 2025 | KTANA GC | Bind | Raze | 1,17 | 241 | 26 | 24 | 9 | 179 | 6 |
| 01 de out. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Fade | 0,21 | 81 | 4 | 13 | 0 | 50 | 0 |
| 28 de set. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Fade | 0,24 | 75 | 4 | 14 | 2 | 54 | 0 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Jett | 0,27 | 109 | 5 | 15 | 1 | 85 | 2 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Bind | Jett | 0,62 | 137 | 11 | 17 | 2 | 80 | 3 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Ascent | Iso | 0,74 | 178 | 12 | 17 | 7 | 120 | 1 |
| 23 de set. de 2024 | Akave Esports GC | Haven | Jett | 0,68 | 166 | 14 | 17 | 4 | 109 | 2 |
| 29 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Abyss | Gekko | 0,73 | 103 | 8 | 12 | 6 | 58 | 0 |
| 29 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Haven | Sova | 0,86 | 142 | 10 | 15 | 6 | 96 | 1 |
| 29 de jul. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Skye | 1,28 | 208 | 13 | 8 | 6 | 139 | 1 |
| 07 de jul. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Sova | 0,36 | 99 | 6 | 16 | 2 | 68 | 0 |
| 07 de jul. de 2024 | KS Hunters | Lotus | Breach | 1,01 | 203 | 16 | 16 | 6 | 133 | 0 |
| 07 de jul. de 2024 | KS Hunters | Bind | Gekko | 0,85 | 128 | 10 | 10 | 4 | 73 | 4 |
| 05 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Icebox | Jett | 0,86 | 219 | 10 | 13 | 1 | 142 | 3 |
| 05 de jul. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Sage | 0,47 | 80 | 6 | 17 | 6 | 48 | 0 |
| 03 de jul. de 2024 | KS Hunters | Ascent | Sova | 1,14 | 178 | 14 | 10 | 4 | 107 | 1 |
| 03 de jul. de 2024 | KS Hunters | Bind | Gekko | 1,00 | 172 | 13 | 12 | 8 | 117 | 2 |
| 02 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Reyna | 1,35 | 238 | 18 | 13 | 7 | 158 | 3 |
| 02 de jul. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Breach | 0,96 | 168 | 10 | 11 | 13 | 107 | 1 |
| 30 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Gekko | 0,74 | 129 | 9 | 15 | 3 | 96 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Sage | 0,30 | 121 | 7 | 19 | 5 | 84 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | Contra GC | Split | Sage | 1,14 | 152 | 9 | 8 | 7 | 101 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Contra GC | Sunset | Gekko | 0,93 | 172 | 15 | 17 | 4 | 114 | 2 |
| 29 de jun. de 2024 | Contra GC | Lotus | Breach | 0,74 | 116 | 8 | 15 | 17 | 73 | 1 |
| 16 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Icebox | Reyna | 0,56 | 120 | 7 | 12 | 3 | 87 | 0 |
| 16 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Sunset | Gekko | 0,18 | 52 | 2 | 13 | 1 | 32 | 1 |
| 16 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Lotus | Breach | 0,76 | 134 | 12 | 18 | 11 | 87 | 1 |
| 16 de jun. de 2024 | Akave Esports GC | Split | Sage | 0,82 | 177 | 16 | 18 | 8 | 119 | 1 |
| 10 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Lotus | Breach | 1,35 | 222 | 17 | 12 | 15 | 143 | 2 |
| 10 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Bind | Gekko | 0,95 | 156 | 14 | 15 | 6 | 112 | 1 |
| 10 de jun. de 2024 | MYVRA GC | Sunset | Gekko | 1,16 | 167 | 16 | 12 | 4 | 110 | 1 |
| 03 de jun. de 2024 | KS Hunters | Bind | Gekko | 0,93 | 157 | 14 | 17 | 8 | 110 | 3 |
| 03 de jun. de 2024 | KS Hunters | Sunset | Gekko | 0,88 | 145 | 11 | 11 | 4 | 105 | 2 |
| 19 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Icebox | Reyna | 1,12 | 221 | 13 | 9 | 2 | 148 | 2 |
| 19 de mai. de 2024 | Barcelona Sporting X | Lotus | Breach | 0,76 | 96 | 8 | 9 | 6 | 55 | 1 |
| 13 de mai. de 2024 | KS Hunters | Split | Sage | 0,75 | 120 | 9 | 14 | 8 | 82 | 1 |
| 13 de mai. de 2024 | KS Hunters | Lotus | Breach | 0,82 | 190 | 16 | 16 | 10 | 119 | 1 |
| 13 de mai. de 2024 | KS Hunters | Icebox | Reyna | 0,85 | 195 | 15 | 20 | 3 | 127 | 1 |