VALORANT · Estatísticas Competitivas
Prasso Clan
Média por mapa em cada lado
| Mapa | Jogos | Rating | ACS | K | D | A | K/D | FK | ADR |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Geral | 65 | 0,91 | 177 | 13,1 | 14,3 | 4,4 | 0,91 | 1,4 | 116 |
| Lotus | 15 | 0,96 | 182 | 13,5 | 13,7 | 4,9 | 0,99 | 1,5 | 123 |
| Ascent | 11 | 0,90 | 184 | 12,6 | 15,0 | 4,5 | 0,84 | 1,4 | 120 |
| Icebox | 9 | 0,88 | 164 | 13,0 | 14,0 | 3,8 | 0,93 | 1,1 | 112 |
| Haven | 9 | 0,69 | 146 | 10,3 | 15,1 | 4,0 | 0,68 | 0,8 | 95 |
| Split | 8 | 1,01 | 210 | 15,4 | 15,5 | 4,9 | 0,99 | 1,8 | 123 |
| Sunset | 5 | 0,88 | 156 | 11,2 | 12,0 | 3,6 | 0,93 | 1,8 | 102 |
| Bind | 4 | 1,09 | 202 | 14,0 | 12,5 | 4,3 | 1,12 | 2,0 | 146 |
| Abyss | 3 | 0,80 | 164 | 12,0 | 15,0 | 4,3 | 0,80 | 1,3 | 106 |
| Breeze | 1 | 1,22 | 218 | 28,0 | 21,0 | 6,0 | 1,33 | 2,0 | 146 |
Análise descritiva sobre dados históricos do VLR.gg. Não constitui recomendação de aposta.
65 mapas jogados
| Data | Adversário | Mapa | Agente | R | ACS | K | D | A | ADR | FK |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 de mar. de 2025 | MIX | Icebox | Killjoy | 1,22 | 197 | 20 | 14 | 3 | 132 | 2 |
| 31 de mar. de 2025 | MIX | Split | Omen | 1,06 | 199 | 17 | 18 | 9 | 0 | 3 |
| 24 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Icebox | Killjoy | 0,24 | 55 | 3 | 13 | 1 | 40 | 0 |
| 24 de mar. de 2025 | LEVIATÁN GC | Lotus | Omen | 1,03 | 195 | 14 | 15 | 6 | 140 | 1 |
| 21 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Haven | Omen | 0,98 | 236 | 16 | 15 | 3 | 140 | 3 |
| 21 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Icebox | Killjoy | 0,85 | 197 | 17 | 19 | 3 | 137 | 1 |
| 21 de mar. de 2025 | Zen eSports GC | Lotus | Omen | 0,80 | 137 | 11 | 15 | 7 | 96 | 1 |
| 17 de mar. de 2025 | University War GC | Haven | Omen | 0,50 | 111 | 5 | 14 | 3 | 70 | 0 |
| 17 de mar. de 2025 | University War GC | Lotus | Omen | 1,02 | 190 | 13 | 13 | 5 | 125 | 1 |
| 13 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Lotus | Omen | 0,49 | 78 | 5 | 13 | 5 | 53 | 0 |
| 13 de mar. de 2025 | KRÜ BLAZE | Haven | Omen | 0,28 | 81 | 4 | 14 | 1 | 48 | 1 |
| 10 de mar. de 2025 | HellGuardians Esports | Abyss | Astra | 0,41 | 125 | 6 | 16 | 3 | 90 | 2 |
| 10 de mar. de 2025 | HellGuardians Esports | Haven | Omen | 0,32 | 66 | 4 | 16 | 5 | 48 | 0 |
| 03 de mar. de 2025 | Las Cabras GC | Lotus | Omen | 1,02 | 230 | 17 | 16 | 2 | 154 | 3 |
| 03 de mar. de 2025 | Las Cabras GC | Abyss | Astra | 1,04 | 215 | 16 | 16 | 7 | 129 | 2 |
| 03 de mar. de 2025 | Las Cabras GC | Haven | Omen | 1,24 | 196 | 17 | 14 | 10 | 132 | 1 |
| 17 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Gekko | 0,73 | 138 | 11 | 16 | 5 | 98 | 2 |
| 17 de ago. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Sova | 1,15 | 271 | 21 | 17 | 0 | 169 | 1 |
| 16 de ago. de 2024 | TT | Sunset | Sova | 0,73 | 149 | 11 | 13 | 3 | 100 | 0 |
| 16 de ago. de 2024 | TT | Icebox | Gekko | 0,95 | 195 | 12 | 13 | 6 | 129 | 2 |
| 16 de ago. de 2024 | TT | Lotus | Fade | 0,75 | 159 | 14 | 17 | 5 | 113 | 1 |
| 15 de ago. de 2024 | B Site Nova | Icebox | Gekko | 1,42 | 233 | 16 | 9 | 5 | 154 | 0 |
| 15 de ago. de 2024 | B Site Nova | Sunset | Sova | 0,61 | 83 | 4 | 10 | 3 | 66 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | Dakimora | Haven | Sova | 0,48 | 118 | 7 | 17 | 3 | 81 | 0 |
| 14 de ago. de 2024 | Dakimora | Ascent | Sova | 0,50 | 119 | 6 | 17 | 7 | 94 | 1 |
| 14 de ago. de 2024 | Dakimora | Lotus | Fade | 1,13 | 192 | 13 | 10 | 6 | 129 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | Krows Corax | Icebox | Gekko | 0,70 | 84 | 6 | 8 | 3 | 69 | 0 |
| 11 de ago. de 2024 | Krows Corax | Abyss | Sova | 0,96 | 153 | 14 | 13 | 3 | 100 | 0 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Lotus | Fade | 0,62 | 113 | 10 | 16 | 0 | 78 | 1 |
| 20 de jul. de 2024 | Deagle Ravagers | Haven | Gekko | 0,35 | 75 | 8 | 18 | 4 | 54 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Icebox | Gekko | 0,81 | 183 | 15 | 17 | 6 | 110 | 3 |
| 18 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Ascent | Sova | 0,96 | 182 | 17 | 20 | 8 | 128 | 1 |
| 18 de jul. de 2024 | Return of the Ashes | Haven | Gekko | 0,89 | 164 | 11 | 11 | 7 | 115 | 0 |
| 17 de jul. de 2024 | Dakimora | Ascent | Sova | 1,33 | 317 | 20 | 12 | 7 | 189 | 3 |
| 17 de jul. de 2024 | Dakimora | Lotus | Fade | 0,96 | 145 | 10 | 9 | 7 | 109 | 0 |
| 30 de jun. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Gekko | 0,73 | 146 | 10 | 15 | 7 | 103 | 2 |
| 30 de jun. de 2024 | OXEN GC | Bind | Viper | 1,17 | 230 | 18 | 15 | 7 | 164 | 3 |
| 30 de jun. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Sova | 1,19 | 259 | 18 | 14 | 3 | 173 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | University War GC | Ascent | Sova | 0,76 | 147 | 11 | 16 | 2 | 91 | 0 |
| 29 de jun. de 2024 | University War GC | Breeze | Sova | 1,22 | 218 | 28 | 21 | 6 | 146 | 2 |
| 17 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Sova | 0,68 | 148 | 8 | 13 | 4 | 99 | 1 |
| 17 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Lotus | Sova | 1,33 | 250 | 19 | 14 | 6 | 155 | 6 |
| 17 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Split | Cypher | 1,18 | 215 | 15 | 13 | 2 | 124 | 3 |
| 16 de mai. de 2024 | OXEN GC | Lotus | Sova | 1,31 | 320 | 20 | 14 | 1 | 202 | 2 |
| 16 de mai. de 2024 | OXEN GC | Ascent | Sova | 0,87 | 189 | 14 | 15 | 2 | 115 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Sova | 0,90 | 178 | 15 | 15 | 5 | 110 | 2 |
| 15 de mai. de 2024 | Zen eSports GC | Split | Cypher | 0,56 | 142 | 11 | 18 | 4 | 107 | 2 |
| 27 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Lotus | Sova | 1,26 | 248 | 23 | 17 | 3 | 157 | 3 |
| 27 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Split | Cypher | 1,10 | 260 | 21 | 19 | 8 | 185 | 2 |
| 27 de abr. de 2024 | ROYAL ONSLAUGHT GAMING | Icebox | Sova | 1,03 | 196 | 17 | 17 | 2 | 137 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Bellakitas | Split | Cypher | 0,93 | 164 | 12 | 10 | 4 | 121 | 0 |
| 27 de abr. de 2024 | Bellakitas | Sunset | Sova | 1,33 | 244 | 17 | 9 | 1 | 151 | 5 |
| 24 de abr. de 2024 | Krows Corax | Split | Cypher | 1,13 | 197 | 16 | 14 | 6 | 119 | 2 |
| 24 de abr. de 2024 | Krows Corax | Lotus | Sova | 1,13 | 181 | 14 | 10 | 6 | 120 | 1 |
| 23 de abr. de 2024 | Zen eSports GC | Split | Cypher | 1,22 | 251 | 18 | 16 | 5 | 173 | 0 |
| 23 de abr. de 2024 | Zen eSports GC | Ascent | Sova | 0,39 | 117 | 7 | 19 | 5 | 84 | 3 |
| 22 de abr. de 2024 | Quantico Angels | Bind | Sova | 1,51 | 300 | 21 | 11 | 4 | 217 | 4 |
| 22 de abr. de 2024 | Quantico Angels | Lotus | Sova | 0,84 | 153 | 9 | 11 | 7 | 109 | 1 |
| 03 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Ascent | Sova | 0,65 | 136 | 11 | 20 | 3 | 89 | 0 |
| 03 de abr. de 2024 | Deagle Ravagers | Sunset | Sova | 0,66 | 162 | 12 | 18 | 6 | 101 | 3 |
| 01 de abr. de 2024 | Reformed Team | Split | Viper | 0,89 | 251 | 13 | 16 | 1 | 156 | 2 |
| 01 de abr. de 2024 | Reformed Team | Bind | Sova | 0,81 | 141 | 8 | 14 | 2 | 108 | 0 |
| 31 de mar. de 2024 | Bellakitas | Bind | Sova | 0,85 | 135 | 9 | 10 | 4 | 93 | 1 |
| 30 de mar. de 2024 | Krows Corax | Ascent | Sova | 1,62 | 231 | 12 | 4 | 4 | 149 | 2 |
| 30 de mar. de 2024 | Krows Corax | Sunset | Sova | 1,07 | 141 | 12 | 10 | 5 | 92 | 1 |